«НОВОГОДНИЕ ГУЛЯНЬЯ ПОД ПАЛЬМОЙ».

Дорогие друзья! Совсем скоро Новый год— самый сказочный праздник в году, время волшебства, чудес и подарков, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые.
С огромным удовольствием Координационный Совет Соотечественников в Коста-Рике при финансовой поддержке Посольства Российской Федерациии приглашает всех русскоязычных жителей Коста-Рики на праздник«НОВОГОДНИЕ ГУЛЯНЬЯ ПОД ПАЛЬМОЙ». Праздник состоится 17 декабря в Сан-Хосе в Центре культуры имени Симона Боливара (Casa Cultural Simón Bolívar) с 11 утра до 9 вечера: 11.00 НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА 12.00 музыкальное представление для детей  «ТАЙНА СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ. СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД»/продолжительность представления 1,5 часа/ Приходите в карнавальных костюмах, ведь лучшие костюмы будут премированы!Первые пять заявок на исполнение стихотворения или песенки будут включены во вторую часть представления, особо приветствуется творчество совместное с родителями. ПОДАРКИ от Дедушки Мороза и Снегурочки получат все дети до 14 лет включительно. После завершения детского представления все желающие приглашаются на НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ, как в качестве зрителей, так и в качестве участников.

Условия и заявка на участие в ЯРМАРКЕ уточняйте у Марии Боровик: WhatsApp 8308 7115.                                                                                                                                                                  Участие во второй части ДЕТСКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ  согласовывайте с Анной Ирининой: WhatsApp 85163911, указав имя, фамилию и возраст ребенка и название произведения.     ПОДАРКИ: список детей составляется Диной Чухаревой, запись только в WhatsApp 87293654. В сообщении укажите: а) имя, фамилию, возраст ребенка б) имя, фамилию и телефон одного из родителей. Запись на подарки будет открыта с 17 октября по 20 ноября.                                                                                                                                                         Для участия в НОВОГОДНЕМ КОНЦЕРТЕ заявки принимает Анна Иринина до 1 декабря , WhatsApp 85163911.                                                                                                                                     Помощь в оформлении помещения, организации ярмарки и в распространении информации о празднике ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! По вопросам спонсорского участия обращайтесь к Марии Боровик WhatsApp 8308 7115 .                                                До скорой встречи, друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.