ПРОИСШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

Уважаемые соотечественники и костариканские друзья! Сообщаем вам о событиях, произошедших во время концерта в честь Дня Народного Единства 11 ноября 2023 года, прошедшем на высоком  профессиональном уровне.

По окончании мероприятия на парковке было обнаружено, что три колеса в автомобилях организаторов были пробиты насквозь без возможности восстановления. Одна из машин, которой был нанесён материальный ущерб, являлась специализированной кардио-реанимационной скорой помощью для оказания экстренной медицинской помощи во время мероприятия.

После тщательного изучения официальных записей камер наблюдения было задокументировано, что все преступные действия были совершены злоумышленником, приехавшим на микроавтобусе NISSAN, номер 793693, зарегистрированном на имя Олега Кузенкова, находящегося в федеральном розыске по статье 160 ч.3 УК РФ.

При этом видно, что он использовал холодное оружие большого размера, которое заранее привёз на массовое мероприятие.

По факту преступления открыто уголовное дело. Идёт следствие. Уже установлено, что он координировал свои действия с подельником через WhatsApp.Мы решили ознакомить вас с видеозаписью для того, чтобы вы могли запомнить личность преступника. В том случае, если вы обнаружите человека, который будет похож на него, просьба немедленно вызвать полицию для задержания. Предупреждён — значит вооружён! 

Oleg Kuzenkov. Colelgio de Medicos y Cirujanos de Costa Rica. 11.11.2023 (youtube.com)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.