ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

1 ноября 2023 года в Колегио медиков состоялся концерт, посвященный Дню народного единства, организованный КСОРС Коста-Рики при непосредственном участии Россотрудничества и Посольства России.
В приветственной речи Посол России в Коста-Рике Ю.В. Беджанян поздравил собравшихся с этим праздником, отметив, в частности, важность народного единства, главными составляющими которого являются дань традициям, взаимоуважение, стремление к добру, любовь к ближнему и любовь к Родине.

Посол России в Коста-Рике Ю.В. Беджанян, Консул А. В. Белинская.


На сцене звучали классические и джазовые композиции, сольные партии и дуэты известных мюзиклов, таких как «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Короли ночной Вероны», а также русские и зарубежные песни в исполнении известных российских актёров театра и кино, музыкантов Андрея Белявского и Алексея Секирина. Звуковое обеспечение было выполнено Артуром Радченко.

Актёры театра и кино, музыканты Андрей Белявский, Алексей Секирин.


На праздничном вечере присутствовали соотечественники, представители Посольства России, коста-риканские выпускники советских и российских вузов, активистов общественных движений Коста-Рики.


Вечер завершился традиционным русским фуршетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.