МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ «ГЛАГОЛИЦА».

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ «ГЛАГОЛИЦА» приглашает ребят из зарубежных стран в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) проявить свой творческий потенциал и получить признание за свои литературные достижения. Победители и призеры конкурса получат 🏆ценные призы, публикацию своих работ в альманахе Благотворительного фонда «Счастливые истории» и бесплатные путевки на литературную смену в Казань.
Эта премия уже давно стала одной из самых престижных и авторитетных в мире детской литературы, и мы гордимся тем, что с каждым годом она привлекает все больше и больше талантливых и амбициозных юных авторов. В прошлом году было 2212 участников со всего мира!

Конкурс бесплатный. Работы принимаются в разных жанрах без тематических ограничений: проза, поэзия, эссе, фанфики, пьесы, сценарии и пр. Приглашаем детей и подростков от 10 до 17 лет из зарубежных стран принять участие в номинации «Мультилингвы» по двум возрастным категориям (10-13 и 14-17 лет).  Если вы любите писать и мечтаете о том, чтобы ваша работа была оценена профессионалами, то это ваш шанс! Сроки подачи заявки в 2023 году в номинацию «Мультилингвы» до 22 сентября, определение длинного списка до 2 октября, определение короткого списка до 13 октября, очный этап в Казани с 16 по 21 ноября.
Положение о Конкурсе: https://www.glagolitsa-rt.ru/rules/   

Отправьте заявку на сайте https://www.glagolitsa-rt.ru/

Как проходила Литературная смена в 2022 году: https://www.youtube.com/watch?v=HhZKQrThfTk&t=1s

Как проходила Церемония награждения в 2022 году: https://www.youtube.com/watch?v=X_xl82OoPTo&t=3s

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.