МАСЛЕНИЦА У ВОРОТ— ЗАХОДИ В НАШ ХОРОВОД!

В тропической Коста-Рике веселье на Масленицу стало доброй традицией.

6 марта 2021 года в субботу в 18 часов в клубе «Пондероса» в Гуанакасте (Club Ponderosa, Guanacaste) Координационный Совет соотечественников при финансовой поддержке Посольства России организует празднование Масленицы для всех желающих! 

В этом году празднование нашей Масленицы совместится с одновременным празднованием 8 марта, а потому мы готовим музыкальную программу специально для представительниц прекрасного пола! 

На этот раз многие наши соотечественники, живущие в Гуанакасте, получат прекрасную возможность поучаствовать в нашем празднике. Кроме этого, для всех проживающих в столице и её окрестностях, есть вариант совместить Масленицу с последующим отдыхом на побережье или взять тур в саванну с жирафами и другими животными: клуб «Пондероса»  специально для участников нашего мероприятия дает скидки.

Всех желающих принять участие просим заранее записаться под этим объявлением, так как в условиях контроля из-за «новой реальности» вход в Клуб будет производиться по списку участников. Вход по списку бесплатный.

Ответственный за список —
Александр Лотарев, член Координационного совета (тел.-ватсап: 8845 2579).

Кроме угощений традиционными блинами, можно будет воспользоваться услугами ресторана и бара, заказав за отдельную плату любое дополнительное блюдо из меню или коктейль. Также разрешается принести с собой для личного пользования спиртные напитки.

Все те, кому не нужны будут услуги Клуба по размещению на ночлег, могут прибыть на праздник к 18:00 6 марта 2021 г.

Те, кто желает воспoльзоваться услугами Клуба со скидками, могут заранее забронировать номер. Заезд для тех, кто разместиться в Клубе, с 15:00, отъезд 12:00 следующего дня 7 марта, включен бесплатный завтрак.

Цены на месте в клубе: $100 за номер (номера на 2 -4 -6 человек), в Либерии (7км от клуба) 24.000 колонов за номер для двух человек и 36.000 колонов за номер для трёх человек.

Тур: Safari, Catarata, Canopy — $45 с человека, дети до 3 лет бесплатно. Желающие взять туры могут обсудить отдельно время своего отъезда.

Все вопросы по размещению и турам по Клубу решать с Ольгой Корнейковой (тел.-ватсап: 87236952).

Транспорт. Можно доехать на личном транспорте. Парковка бесплатная.

Ждём всех вас, дорогие соотечественники!

КСОРС Коста-Рики.

https://www.okcosta-rica.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.