С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Дорогие друзья! Координационный Совет Соотечественников в Коста-Рике поздравляет вас с наступающим Рождеством Христовым! Добра, мира и благоденствия вам и вашим близким!

В преддверии новогодних праздников в кафе «Анка» в Сан-Хосе и в медицинском центре «Назарет» были вручены детские подарки. По понятным причинам провести массовые мероприятия для соотечественников, в том числе и Новогодний детский праздник, не представлялось возможным, тем не менее, Координационный Совет Соотечественников в Коста-Рике при финансовой поддержке Посольства Российской Федерации порадовал детишек рождественскими подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Подарки в кафе «Анка».
Вручение подарков в медицинском центре «Назарет».

Благодаря инициативе соотечественников, в кафе «Анка» сама Снегурочка вручала подарки, чем вызвала восторг малышни, да и родители, получившие подарки для своих детей, были приятно удивлены.

Вот такая чудесная Снегурочка Валентина.
Добрые волшебники.

Вот такие добрые слова написала Ольга Наймушина: «Благодарны Вам и всей команде, кто помогал покупать, доставлять, собирать и всем, кто спонсировал подарки. Надеюсь, в следующем году смогу поучаствовать и помочь с оформлением подарков в русском стиле.» В свою очередь Координационный Совет Соотечественников в Коста-Рике благодарит Дину и Игоря Чухаревых, Анну Тавгазову, Валентину и Олега Скок за активное участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.