СКОРО ПРАЗДНИКИ!

Уважаемые родители!

Приближается время подарков, волщебства и чудес и мы поздравляем вас и ваших детей с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Хотим вас уведомить, что по понятным причинам провести массовые мероприятия для соотечественников, в том числе и Новогодний детский праздник, не представляется возможным.  Тем не менее, Координационный Совет Соотечественников в Коста-Рике при финансовой поддержке Посольства Российской Федерации порадует детишек рождественскими подарками от Деда Мороза и Снегурочки.
В связи с необходимостью срочной покупки подарков для записанных детей, а также завершения организационных действий, большая просьба ко всем, кто ещё не записал своих детей для вручения подарка, сделать это в течение следующих 5 дней до 06.12.2020. Для этого необходимо Ф.И.О и возраст детей (до 14 лет), в также телефон родителей сообщить ответственному организатору Дине Чухаревой, ее телефон 8729 3654.

Подарки будут вручаться по списку в Сан-Хосе (San José) Диной Чухаревой, в Эредии (Heredia) в Медицинском Центре «Назарет» с 9 часов утра до 17 часов вечера (тел. 2260 2458 ) с 10 по 22 декабря 2020 года.

Координационный Совет Соотечественников в Коста-Рике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.